Thunfisch-Medaillons 140-160 g
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
280402.1
GTIN:
4045395677211
Inhalt:
10 Beutel
Produktinformationen Thunfisch-Medaillons 140-160 g
1,000 kg / Beutel 10 Beutel / Karton
Allergene:
| Fisch | Enthält |
| Fisch und Fischerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 100 |
| Brennwert (kJ) | 444 |
| Brennwert (kcal) | 106 |
| Eiweiss | 25,1 g |
| Fett | 0,1 g |
| Fett gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
| Zucker | 0 g |