Biscoff® LOTUS Stick Ice cream 90 ml
BISCOFF
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Anmelden um Preise zu sehen.
Produktnummer:
700373.1
GTIN:
5900130045351
Inhalt:
20 Stück
Produktinformationen Biscoff® LOTUS Stick Ice cream 90 ml
Das Lotus Eisvergnügen am Stiel überzeugt mit einer genussvollen Rezeptur aus cremigem Eis mit Lotus Karamellkeksstückchen. Umhüllt wird der Eismix von einem einzigartigen Überzug, der mit Lotus Karamellkeksstückchen hergestellt wird.
130 g / Stück, 20 Stück / Karton
130 g / Stück, 20 Stück / Karton
Zutaten
Zutaten: Entrahmte MILCH, Karamellkeksst?ckchen 24 % (WEIZENMEHL, Zucker, Palmfett, Raps?l, Kandiszuckersirup, Backtriebmittel (Natriumcarbonate), SOJAMEHL, Salz, Zimt), Kokosfett, Zucker, Glukosesirup, Sonnenblumen?l, MAGERMILCHPULVER, S?SSMOLKENPULVER, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefetts?uren, Lecithine (SOJA)), Stabilisatoren (Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl), Karamellzuckersirup (Zucker, Wasser), Salz. Kann EIER, ERDN?SSE, MANDELN, HASELN?SSE, WALN?SSE, PEKANN?SSE, PARAN?SSE, PISTAZIEN, MACADAMIAN?SSE, HAFER, GERSTE, ROGGEN, DINKEL und KHORASAN-WEIZEN enthalten.
Zusatzstoffe
| Ohne deklarationspflichtige Zusatzstoffe | Ja |
Allergene:
| Eier und Eierzeugnisse | enth lt in Spuren |
| Milch und Milcherzeugnisse | enth lt |
| Soja | enth lt |
| Soja und Sojaerzeugnisse | enth lt |
| Weizen und Weizenerzeugnisse | enth lt |
Nährwerte
| Bezug | 1 |
| Brennwert (kJ) | 981 |
| Brennwert (kcal) | 235 |
| Eiweiss | 2 g |
| Fett | 14 g |
| Fett gesättigt | 8,8 g |
| Kohlenhydrate | 26 g |
| Salz | 0,2 g |
| Zucker | 16 g |